Walt Disney * (Chikago 1901-1972 Californien)
Micky und Pluto, Radierung in Farbe, drucksigniert und betitelt Walt Disney, Gosh Pluto ! were in Society ! 18,5 x 24,5 cm. grahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |